Работнику Стрельцовой Н. полагается пособие по временной нетрудоспособности в связи с болезнью дочери-инвалида?

• г. Тверь

У работника Стрельцовой Н. заболела дочь в возрасте 16 лет, которая...

У работника Стрельцовой Н. заболела дочь в возрасте 16 лет, которая является ребенком-инвалидом. В связи с заболеванием ребенка Стрельцова Н. не выходила на работу, осуществляя уход за дочерью. Представила листок нетрудоспособности, подтверждающий, что нетрудоспособность длилась с 01.09 по 17.09. Страховой стаж данного работника составляет 04 месяца 18 лет. Задание № 1 Вам как юристу необходимо определить, имеет ли Стрельцова Н. право на пособие по временной нетрудоспособности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Вам уже не однократно писали что задачи решаются на платной основе.

Попробуйте подумать своей а не чужой головой, если хотите бесплатно.

Не хотите думать - платите.