Переоформление земельного участка из пожизненного наследуемого владения в собственность - необходимые документы и процедура для земель сельскохозяйственного назначения.

• г. Краснодар

Какие документы нужно предоставить и куда для переоформления земельного участка из пожизненного наследуемого владения в собственность? Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения-земли крестьянско-фермерских хозяйств. В 2007 году в соответствии с ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц" в ЕГРЮЛ внесена запись о прекращении деятельности юридического лица в связи с приобретением главой КФХ статуса индивидуального предпринимателя без образования юридического лица. В каком размере платится госпошлина?

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в группу и задавайте вопросы: www.facebook.com.