Дополнение к вопросу №18416561 Копия договора с ООО Правовой центр. Как Вам отправить. Владимир.

• г. Вологда

Дополнение к вопросу №18416561

Копия договора с ООО Правовой центр.

Как Вам отправить.

Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все контакты есть в анкете.

Добрый день. Если хотите проанализировать заключенный договор - можете направить его в личку выбранному юристу для правового анализа. Но думаю, что юрист предложит Вам сделать это в рамках оказания платной услуги (ст. 779 ГК РФ). С другой стороны замечу, что я сам постоянно работаю с клиентами, которые идут на личное банкротство. И по изначальному договору у меня с клиентом сбор документов клиент производит сам. Любая дополнительная услуга (поход к приставу или в налоговую, или в банк) оценивается мной отдельно. С другой стороны Вашей договоренности с юристом я не знаю, а скрываться от Вас он не вправе.

Здравствуйте.

Выиграть против этого юриста Вы можете любой суд.

Но получить реально, скорее всего, будет нечего.

Помните!

Реальная стоимость судебного банкротства - минимум 200000 рублей, из которых не менее 40000 рублей придется внести сразу.