Покупка автомобиля в другом городе - важные аспекты перед поездкой на 800 км

• г. Санкт-Петербург

Покупаю машину в другом городе нужно перегнать 800 км, нужно ли ставить номера, делать т.о. , и страховку или можно все сделать по прибытию, при условии, что я вести машину буду не я, буду на пассажирском?

Ответы на вопрос (2):

Если уложитесь в 10-дневный срок, то можете.

Временные номера обязательно. Временный страховой полис можно оформить (если срок действия прежнего то еще не истек). Рекомендую так сделать на случай дтп. Неважно, кто за рулем.