Что делать если дом был куплен под мотиринский копитал и черзи 5 месизоф начел сыпятся.

• г. Юрга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Я думаю, оптимальным в вашем случае выходом будет попытаться расторгнуть договор купли продажи дома по правилам ст. 450-451 ГК РФ. Выбор основания для расторжения зависят от конкретных обстоятельств.

Можете потребовать от продавца расторжения договора купли-продажи в порядке ст. 475 ГК РФ.