Меня зовут Юля я бы хотела узнать у меня стоит депортация в Бахрейне как я могу узнать за что и на сколько и как убрать? Спасибо)

• г. Черкесск

Меня зовут Юля я бы хотела узнать у меня стоит депортация в Бахрейне как я могу узнать за что и на сколько и как убрать? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Здравствуйте! Вам нужно обратиться в консульство Бахрейна либо в Посольство Российской Федерации в Королевстве Бахрейн (электронная почта посольства РФ в Бахрейне - bahrain@mid.ru )