Ребенок нечайно уронил игрушку с балкона и повредил стекло автомобиля машина стояла во дворе под окнами что делать.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Возмещать ущерб.

Достоверно установлено из какой квартиры упала игрушка?

Если будет установлен данный факт и зафиксирован, то с Вас, как с родителя, могут взыскать причиненный ущерб в судебном порядке.

Необходимо возместить причиненный имуществу гражданина ущерб.