Может ли бывший муж претендовать на долю в приватизированной квартире после развода?

• г. Салават

После развода жена живет в приватизированной квартире. Она приватизирована на 5 человек: муж, жена и трое детей (все совершеннолетние). Может ли бывший муж отсудить свою долю в приватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, не совсем понятно, что Вы понимаете под "отсудить". Ваш муж и так собственник своей доли. Однако он может ее продать, предложив сначала Вам