Т.е я должен свой военный билет зарегистрировать в военкомате по месту временного проживания.

• г. Мытищи

Меня взяли на работу с условием, что я в кротчайшем времени сделаю временную регистрацию по месту проживания, и зарегистрирую свой военный билет по месту временной регистрации. Т.е я должен свой военный билет зарегистрировать в военкомате по месту временного проживания. Как это сделать? Военный билет я получил сегодня по истичению призывного возраста, мне 27 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ибрагим Магомедович, здравствуйте! Когда вы зарегистрируетесь временно по месту пребывания, Вам нужно будет обратиться в военный комиссариат по месту пребывания для постановки на воинский учет. Вас обязаны поставить на воинский учет в случае, если Вы прибыли в место пребывания на срок, более трех месяцев. То есть, временная регистрация у Вас должна быть на срок более трех месяцев.

С уважением,

Харченко О.В.