Как составить договор на отделочные работы для нашей организации ООО?

• г. Санкт-Петербург

Наша организация открылась совсем недавно (2 месяца назад). Мы ООО. Занимаемся отделочными работами. Хотелось бы иметь свой собственный договор на оказания наших услуг. Соорентируйте, пожалуйста по цене и на что в основном надо обратить внимание при сосотавлении договора. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Вам нужно обратится к адвокату или к юристу, так как самостоятельно невозможно составить такой важный договор.

В договоре Вам следует указать .1 Предмет Договора. 2. Права и обязанности Сторон.

3. Порядок проведения, оплаты работ, гарантии. 4. Ответственность Сторон.

5. Форс-мажор. 6. Заключительное положение. 7. Реквизиты и подписи Сторон.

Объем работ и сроки начала и окончания работ также крайне желательно указать в тексте договора. Также в ряде моментов договора сделать отсылки к смете. Данный договор действительно лучше разрабатывать индивидуально, т.к. образцы в интернете не учитывают либо не полностью учитывают интересы сторон, тогда как в Вашем случае в договоре должны быть учтены в первую очередь права и законные интересы Вашей организации как исполнителя работ. По поводу возможного составления Вам надлежащего договора - Вы вправе обратиться лично ко мне на электронную почту. Публично оглашать цены услуг адвоката неэтично как с точки зрения правил настоящего сайта, так и с точки зрения адвокатской этики.