Решение судебных приставов по задолженности по кредитным платежам (кроме ипотеки) от 17.04.2021 - детали и последствия

• г. Санкт-Петербург

На сайте судебных приставов вынесено решение от

17.04.2021 статья 46 часть 1 п. 4

Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки).

Но не суммы, ни чего не написано. Это что значит? Что теперь долга нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по данной задолженности испол. Производство окончено и возвращен испол. Документ взыскателю, т.к. должник и имущество не установлено. По данному пункту взыскатель через пол года с момента вынесения постановления может вновь направить на исполнение испол. Документ в отдел приставов.