В двух комнатной квартире прописана я,мой брат и трое наших детей.

• г. Воронеж

В двух комнатной квартире прописана я,мой брат и трое наших детей. Квартира у нас не приватезирована и счета лицевые не разделены, если я подам в суд, заставят ли моего брата в принудительном порядке приватезировать квартиру? И можно ли приватезировать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина! Указанное Вами осуществить невозможно.