Муж-военнослужащий скрывается от оформления пособий на беременную жену в разводе - как получить необходимые справки?

• г. Санкт-Петербург

С мужем на в разводе я беременная мне скоро рожать, нужно будет оформлять пособия и предоставлять справки с работы мужа, он отказывается их предоставлять и скрывается хотя сам военнослужащих росгвардии, как получить эти справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вам не нужны будут эти справки если вы разведетесь и подадите на алименты, если только он с вами не прописан.