Как правильно снять диагноз после прохождения медосмотра в школе?

• г. Киров

Учимся в школе 7 вида заканчиваем 9 класс начали проходить медосмотр психиатр сказал что нужно снимать диагноз... подскажите куда обращаться и как снимать.

Ответы на вопрос (1):

Снятия диагонозов не существует как специальной процедуры.

Есть постановка нового диагноза (в порядке уточнения или замены прежнего) или вынесение заключения "здоров".

Для получения этих выводов с записью в амбулаторную карту обращайтесь в поликлинику по месту жительства.