Возможно ли уволить сотрудника в день, когда он находится на больничном?

• г. Челябинск

Я написала заявление на увольнение по собственному желанию, 25.01.2013 мой последний рабочий день, но 24.01.2013 я ушла на больничный, могут ли меня уволить 25.01.2013 при открытом больничном?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не могут. В период нахождения на больничном листе, увольнение невозможно.

как закроете больничный лист, тогда и уволитесь или заберете заявление