Вопросы, связанные с оформлением кассационной жалобы по гражданскому делу в качестве представителя мужа по доверенности - нужно ли заверять копию диплома о высшем образовании, как вернуть заверенную копию

• г. Сыктывкар

Пишу кассационную жалобу по гражданскому делу, как представитель мужа по доверенности. Подскажите пожалуйста в приложении коптя диплома о высшем образовании. Мне обязательно ее заверять? Копию доверенности заверила у нотариуса. Указать, чтоб мне ее вернули? И ходатайство об участии видеоконферннцсвязь птсать прям в кассации или отдельно?

Ответы на вопрос (2):

Копию диплома нужно приложить. Заверять не оязательно.

Не надо дублировать вопросы.

Если вам что-то не ясно то можете проконсультироваться у любого юриста на платной основе.