Может ли бывшая свекровь выписать внука без согласия матери?

• г. Пенза

Скажите пожалуйста, может ли бывшая свекровь выписать из своей квартиры своего внука без ведома матери, с отцом (ее сыном) в разводе.

Ответы на вопрос (2):

Собственник квартиры может делать, что хочет: прописывать, выписывать, продавать и т.д.

Сожалею.

Снятие с рег. учёта без согласия родителей

осуществляется в судебном порядке. Поэтому мать, как законный представитель ребёнка должна быть уведомлена о предстоящем суде, также ей направляется иск.