Каковы выплаты и сроки выплат, если мать двоих детей, разведена и в декретном отпуске, с родителями имеет общий лицевой счет и одному из детей исполнится 3 года в августе?

• г. Махачкала

Хотела бы поинтересоваться я мать двоих дете, разведена, числюсь на работе т е в декретном отпуске, с родителями у меня поделен лицевой счёт,я пройду с 3-7 лет в выплатах и за какой период если ребенку 3 исполнится в августе.

Ответы на вопрос (1):

На второго ребёнка выплата начнётся со дня достижения им 3-х летнего возраста.