Как поступить, если бывшая жена хочет стать мать-одиночкой и выведен на чистую воду в вопросе отцовства?

• г. Ставрополь

У меня бывшая жена проживает в другом городе, есть ребенок записан на меня, но биологически я не отец, сейчас она хочет сделать, что она мать одиночка, чтобы я написал отказ от ребенка. Как правильно в этой ситуации быть и могу ли я в своём городе написать отказ и ей почтой отправить?

Ответы на вопрос (2):

Не прокатит никакой отказ, пока экспертизу на отцовство не сделаете. Через суд.

Через суд, оспаривание отцовства.