У меня выслуги 19 лет, в льготном исчислении 20, положена ли мне медаль за выслугу? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Наличие соответствующей выслуги не является безусловным основанием для представления Вас к награждению данной медалью, для этого необходимо, чтобы командовние оценило Ваши усердие и старание при исполнении воинского долга. Одним словом, если командование не захочет, то Вы медаль не получите.

Нет, только в календарном исчислении.