Как отправить апелляционную жалобу, если неизвестен адрес ответчика?

• г. Барнаул

Мне нужно отправить апеляционную жалобу, но адрес регистрации и проживания ответчика неизвестен, знаю только адрес ее представителя, по прежнему адресу регистрации за время судебного разбирательства давно снялась и непроживает, суду данный факт известен?

Ответы на вопрос (4):

На адрес который Вам известен, указан в материалах дела, вот на него и направляйте.

На адрес представителя, либо другого лица, кто присутствовл в судебном заседании.