Живу с москвичём,не женаты, у нас 4-ро детей, все без свидетельства о рождении.

• г. Москва

Я родилась в киргизии, приехала в москву, потеряла документы все. живу с москвичём,не женаты, у нас 4-ро детей, все без свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

начните с главного - восстановления паспорта, а это надо обратиться в посольство Киргизии, а там дальше обращаться только в те органы , которые выдавали ваши документы. УДАЧИ