Как правильно оформить прописку для семьи с детьми, проживающей в другом городе?

• г. Москва

Я мать Адиночка троих детей есть прописка в паспорте и у детей тожа в адном месте прописаны щяс мы в другом городе есть временная регистрация но нам показали с 3.до 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вам отказали из-за обращения не по месту по стояннрй регистрации или по какому-то другому основанию?

Здравствуйте.

Вот что, мать Адиночка. Вы прочитайте сначала текст, который написали здесь. Ничего же не понятно. Щяс вы все прописаны в одном месте, и что? Что Вам показали с 3 до 7? Спросить то у юристов что хотели?