Купленный дом в Украине - споры наследников и права покупателей по земельному паю

• г. Симферополь

Наследодатель написал завещание на одну из дочерей ' продал дом в Украине но с регистрации не снимался. Проживал с дочерью до момента смерти в Крыму. Имеют ли право люди купившие дом и зарегистрированные в нем на право наследования земельного пая? Какую справку предоставить нотариусу если печати Крыма не признаются Украиной?

Ответы на вопрос (2):

Покупатели дома наследниками не являются.

Завещание в части проданного имущества является недействительным.

Земельный пай не наследуется, участок будет в собственности или в пользовании, все зависит от содержания документов по сделке.