Как получить льготы для несовершеннолетних детей гражданского мужа, участвовавшего в контртеррористической операции в Чечне и скончавшегося недавно?

• г. Сыктывкар

Мой гражданский муж служил в Чечне с 2002-2004 тгодах.2 месяца назад умер, осталось двое детей. Никаких льгот не имел. В военном билете написано, что принимал участие в контртеррористической операции, а в официальной справке НЕТ дней. Был оператором-наводчиком. Можно ли добиться льгот посмертно его прямым наследникам, его детям? Они несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, посмертно уже ничего не сделаешь, увы.