Нужно ли переоформлять детские пособия если один член семьи сменил прописку на место проживания жены.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь! Смена регистрации по месту постоянного проживания не является основанием для прекращения выплаты детских пособий. Но конкретно в вашей ситуации, целесообразно обратиться в органы соц. защиты по месту жительства, и предоставить им данную информацию, чтобы избежать каких либо недоумений, допустим во время проверки и т.д.

Удачи!