Возможно ли по стать 207 ч 3 получить условный срок, смегчающих и усложняющих обстоятельств нет, жду вашего ответа.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Почти по любой статье можно получить условный. Все зависит от вас и судьи.

Евгений, добрый день! Если суд придет к выводу о возможности вашего исправления без реального отбывания наказания, то он постановляет считать назначенное наказание условным, при этом будут учтены характер и степень общественной опасности совершенного вами преступления, ваша личность и в том числе смягчающие и отягчающие обстоятельства. Теоретически условный срок получить возможно, препятствий никаких нет, поскольку ваш состав преступления не установлен в пунктах а) а 1) б) в) части 1 ст. 73 УК РФ (данные пункты регламентируют основания для отказа в условном осуждении).

Все возможно, зависит это от обстоятельств дела!

И работы по делу…

Как правило это реальный срок, но есть и исключения.