Вопросы по размещению бытовок на муниципальной земле - требуется ли согласование и какие ожидаются санкции

• г. Москва

Можно ли временно поставить бытовку на муниципальной земле без согласования, если она не создаёт никому помех? Если нет то какие санкции?

Ответы на вопрос (1):

Согласование необходимо в любом случае. Для таких ситуаций существует разрешение на использование земель или земельного участка, находящихся в государственной или муниципальной собственности. Участок межевать не надо, аукцион не проводится. Срок разрешения до 3-х лет.