Восстановление документов на машину, снятую с учета из-за не переоформления - сложности и решения

• г. Брянск

В 2018 году сняли машину с учета в связи с утратой, т. к. новый собственник не переоформил ее на себя. На данный момент он сыскался и просит восстановить документы, т. к. машину забрали на штраф стоянку, а документы у него утеряны на эту машину. У нас кроме справки о снятии с учета на руках нет больше никаких документов.

Ответы на вопрос (5):

С Вас то что, можете копию договора купли продажи выслать, он сам себя перехитрил, вот пусть и расхлебывает.