Моему внуку 14 лет в мае его рвет постоянно течет слюна и болит голова ребенок погибает диагноза нет.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нужно более точно знать ситуацию. Если в местной больнице не могут помочь, однозначно нужно писать очень грамотную жалобу в Департамент здравоохранения Самарской области, причем сделать это можно в электронном виде.

С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.

Иных вариантов, я не вижу на данный момент - только пользоваться своим правом на обращение, гарантированном Вам Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.