Как защититься от выселения из неприватезированной квартиры - ситуация с бывшим мужем и свекровью

• г. Казань

Помогите пожалуйста! Меня и моих детей 20 и 18 лет свекровь и бывший муж хотят выселить из неприватезированной 2-х комнатной квартиры. Вней прописаны: свекровь, бывший муж, я и мои дети. В 2003 году они уже пытались меня выселить, но дети были несовершеннолетн. И им отказали. Сейчас дети совершеннолетние и живем мы в квартире, которую мне подарил брал 3-х комн., всего 50 метров общей площади, дети не собственники, за двух комн. Квартиру я не плачу, свекровь не брала (не докажешь), мо у мужу долг по алиментам 860000 руб. и зарплата у меня 10000 руб., а дети учатся в институте на бюджете. Что делать? Дети часто бывают в спорной квартире, даже школу закончили рядом с этой квартирой. И выехала я не добровольно, а меня просто не пускали!

Ответы на вопрос (2):

А какие основания для выселения?