Раздел имущества после развода - что ждет бывшую супругу, если дом оформлен на моих родителей?

• г. Пенза

Бывшая супруга подала на раздел имущества дом в котором мы проживали оформлен на родителей. В приобретении некая сумма из свадебных денег которые подорили на свадьбу в доме был зделан ремонт за деньги которые я брал кредит но после развода я не просил и не подовал на раздел кредита. Было куплено не очень много. На что она может расчитывать?

Ответы на вопрос (10):

Претендовать она на дом не может.