Можно ли дополнительно обучаться на парикмахера во время курсов от биржи и какие последствия могут быть?

• г. Саратов

Здравстуйте. От биржи учусь на парикмахера. Курс 8 месяцев. Законно ли я поступлю, если пройду дополнительные платные курсы за свой счет в период обучения от биржи? Какие могут быть последствия такого поступка?

Ответы на вопрос (1):

Ни какого нарушения законодательства Вы не нарушите. Учитесь на здоровье, повышайте свою квалификацию. Вы же за свой счёт продолжите учиться.