Как правильно составить завещание на дочь, чтобы обеспечить ей право на мою квартиру и защитить себя в процессе

• г. Красноярск

Я замужем, как правильно составить завещение на дочь, чтобы никто не мог больше претендовать на мою квартиру, может есть какое-то определенное название завещания или способ, и чтобы эта квартира стала ее, только после моей смерти, чтобы и я была защищена в этом смысле.

Ответы на вопрос (3):

С этим - к НОТАРИУСУ!..

Здравствуйте!

По этому вопросу вам лучше обратиться к нотариусу.

Ваше желание исполнимо.