Как добиться выпуска ребенка из детского сада, если заведующая не отвечает на обращения?

• г. Калининград

Ребенка в детском саду перевели на 2 месяца в другую группу в связи с отсутствием прививки от полиомиелита, никакие письма заведующей о том, что всю ответственность я беру на себя не помогли, я не стала ругаться и тратить время на выяснение отношений, но сейчас я узнала, что его не допускают до выпускного. Каким образом я могу добиться того, чтобы мой ребенок закончил сад как полагается, если заведующая на контакт не идет?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, увы, но требования ДОУ правомерны.

vnru.ru

и судебная практика по такой категории имеется.

Внимательно прочтите информацию здесь: www.advgazeta.ru

При необходимости, уточните Ваш вопрос.