Как снять наложенный арест на имущество умершего брата и получить наследство?
• г. Краснодар
Умер брат, он имел долги в размере 1200000, наложен арест до смерти на 1/6 имущества, примерная стоимость 300 тыс. Могу ли я как нибудь снять аресть и вступить в наследство?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Добрый день. Конечно можете но только учтите что к Вам перейдет не только имущество но и долги брата, правда в размере не превышающем стоимости полученного по наследству имущества.