Бездорожье для пациентов - неисправное МРТ в областной больнице вызывает проблемы при направлении

• г. Курск

Дали направление в областную больницу, врач направляет на МРТ. Но на данный момент он в неисправном состоянии, на направлении указали номер телефона и дату когда звонить. Чтобы нас поставили на очередь, отнесли в военкомат, и на нас посыпались угрозы со стороны сотрудников, как хотите так и прходите.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в военную прокуратуру. Вашей вины в данной ситуации нет.