Мой муж обвиняется по статья 158 часть 2. Скоро суд если потерпевшая не придет на суд, будет условный срок? Спасибо.

• г. Сосногорск

Мой муж обвиняеться по статья 158 часть 2. Скоро суд если потерпевшая не придет на суд, будет условный срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, условное наказание не зависит от тог, придет потерпевший в суд или нет. Условное наказание зависит от других факторов: положительных характеризующих данных, наличия смягчающих обстоятельств, мнения потерпевшего и т.п.)