Хочу уволиться по собственному желанию могут меня уволить в один день или придется дорабатывать 2 недели?

• г. Коломна

Я устроилась на 2 месяца в книжный магазин продавцом-кассиром. Хочу уволиться по собственному желанию могут меня уволить в один день или придется дорабатывать 2 недели? И нсли мне скажут работай до конца имеют ли они на это право? Трудовой договор мне не отдали и трудоваЯ книжка у них. Офис в другом городе. Еще боюсь. Магазин закрывают, проходила ликвидация. Могут ли с нас считать недосдачи. З/ п маленькая боимся что много на нас повесят магазин должен контролировать администратор но она ни разу не пришла после своего отпуска а только один раз звонила. Помощи никакой. Боимся что нашли просто студентов для отпущения.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение за 1 день возможно по согласию с работодателем. В противном случае потребуется отработка. В случае обнаружения недостачи необходимо более подробно изучать документы по выявленной недостачи (порядок проведения ревизии, оформление, период и т.д).