Сегодня должна быть выездная группа на дома из oneclickmoney приедут и как быть?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Никак, имеете полное право не пускать их домой, даже дверь не открывать.

Гоните их в шею, это коллекторы, при угрозах обращайтесь в полицию. Они не имеют права к Вам приезжать, отправляйте в суд, пусть там решают вопрос.

Они сказали что зайдут без моего желания.

Подойдут к двери - вызывайте полицию по телефону 102 и кричите, что в дверь ломятся бандиты.