Возможно ли отказаться от уборки подъезда в многоквартирном доме и мыть самим?

• г. Калуга

Возможно ли отказаться от уборки подъезда в многоквартирном доме и мыть самим?

Ответы на вопрос (2):

Если общее собрание поддержит почему нет?. Это же услуга и она платная, а заказчик может в любой момент от услуг отказаться. Я Вам скажу больше, если все собственники соберутся они и управляющую компанию могут поменять.

Да, можно через собрание жильцов МКД, которое вправе отказаться от услуги.