Оплата штрафа без маски на Курском вокзале - возможна ли скидка 50%?
• г. Москва
Остановили на Курском вокзале без маски, выписали постановление на основании части 4, статьи 3.18.1 закона города Москвы, имею ли я право оплатить штраф со скидкой 50 процентов от суммы штрафа в течении 20 дней, если в постановлении указано только то, что штраф необходимо заплатить в течении 60 дней.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте! За это нарушение нельзя заплатить половину - только штраф целиком.
Спросить29.04.2021, 20:04,
г. Санкт-Петербург
А маской они обеспечили? Вернее не маской а СИЗ, согласно Постановления Правительства РФ № 417? Если нет-то обжалуйте в 10 дневный срок в суд.
СпроситьА можно ли через суд заменить штраф на предупреждение, если данный инцидент произошёл в первый раз?