Оплата штрафа без маски на Курском вокзале - возможна ли скидка 50%?

• г. Москва

Остановили на Курском вокзале без маски, выписали постановление на основании части 4, статьи 3.18.1 закона города Москвы, имею ли я право оплатить штраф со скидкой 50 процентов от суммы штрафа в течении 20 дней, если в постановлении указано только то, что штраф необходимо заплатить в течении 60 дней.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! За это нарушение нельзя заплатить половину - только штраф целиком.