Я ухожу по собственному желанию была ревищия я поняла что недостачу хотят повесить на меня что мне делать?

• г. Ижевск

Я ухожу по собственному желанию была ревищия я поняла что недостачу хотят повесить на меня что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Не подписывайтесь соглашение о согласии в выплачивать недостача.

Предоставьте объяснения о несогласии, после чего готовьтесь к суду. Шанс выиграть дело у Вас имеется.