Как разделить кредит на машину, взятый на отца во время брака и продолжаемый оплатить после развода?

• г. Саранск

Кредит оформлен на моего отца, брался для покупки машины для меня. Я была в браке, сейчас разводимся, можно ли как то доказать и разделить кредит, который взят на отца. Ежемесячно с моей карты производилась оплата по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Тогда и машину разделят.

Надо уточнять детали и арифметику. И где авто сейчас - если на Вас оформлено и у Вас - это одно... и т.д.

Указанный кредит вам разделить не получится, поскольку он оформлен на третье лицо.