Можно ли присутствовать родителям на выпускном в детском саду?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Ответы на вопрос (4):

Да, родители имеют право присутствовать на выпускном в доу.

Добрый день! Родители являются законными представителями детей, поэтому вправе присутствовать на торжественном мероприятии.

Дарья, здравствуйте!

Безусловно Вы можете присутствовать на выпускных мероприятиях в детском саду. Однако, в силу применения карантинных мер, детское дошкольное учреждение может ограничить или запретить это присутствие.

Никаких ограничений на этот вопрос нет, детсад не может Вам запретить Ваше присутствие.