Здравствуй! При увольнении по собственному желанию лишили премии за предыдущий месяц работы. Куда можно обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй! При увольнении по собственному желанию лишили премии за предыдущий месяц работы. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, премия выплачивается на усмотрение работодателя, он поступил законно.

Обратится можно в трудовую инспекцию.

В инспекцию по труду.

Никуда, работодатель выплачивает премию на свое усмотрение, Ваши претензии необоснованны.