Критерии определения исправления описки без отметки о вступлении в законную силу.
• г. Москва
На какую ст. можно опираться при утверждении, что на определении об исправлении описки не должна стоять отметка о вступлении в законную силу?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Указанные, например, здесь: nagorny.mos.ru
По сути - решение от этого определения не меняется, в том числе и дата его принятия.