Ответственность за штраф после продажи автомобиля - обращение и документы для обжалования

• г. Соликамск

Являлась собственником автомобиля. В конце июня продала: составили договор купли-продажи, с учета я не снимала. Пришел штраф (проезд на запрещающий сигнал светофора - видеофиксация в июле). Кому обжаловать, какие документы приложить и на что сослаться НПА? Я ведь не знала, что новый владелец в ГИБДД на себя не зарегистрировал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Сначала начальнику с доказательствами, что в это время Вы находились в другом месте, затем в суд.