Какова вероятность удовлетворения иска в суде на заемщика о возврате погашенной части долга?

• г. Мурманск

Суд поделил долг по кредиту между зёмщиком и созаёмщиком. Я,как созаёмщик погасил свою часть перед приставами и банком. Если, я,подам в суд иск на Заёмщика о возврате мне суммы которую, я погасил, то какая доля вероятности, что суд будет на моей стороне и удовлетворит мой иск к Заёмщику?

Ответы на вопрос (4):

Суд не удовлетворит ваш иск.

50 на 50, вероятности нет полной.

А почему Вам должны возвратить эту сумму, если Вы созаемщик и погасили свою часть займа?

Здравствуйте, Алексей!

Вероятность существует, и Вам стоит ее использовать.