Нерасчет и индексация страховых взносов и перерасчет пенсии - вопросы для Суда

• г. Казань

По решению Суда в 2013 году мне не делали перерасчёт пенсии, сказали по пункту 4 у вас уменьшится? А почему при СЗИ-ИЛС находятся на сегодня не индексированные страховые взносы? Они же должны индексированом виде отражаться? Я вышел на пенсию по сп.№1 в 2010 году (1999-2010) неполный стаж, вредный стаж после 2002 года не учитывают? Только страховые взносы? Я сейчас могу подать по списку №2 для перерасчёта пенсии, имеется 11 лет по списку №1 и по списку №2 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рекомендую вам направить письменный запрос в ПФР по вашим вопросам, при этом, попросите предоставить вам расчет пенсии по п.4 ст.30 173-ФЗ. Если у вас останутся вопросы после ответа ПФР, пишите на мой эл. адрес, указанный ниже. Для ответа на ваш вопрос требуется производить расчеты по вашим документам.